Описание
Лоток листовой неперфорированный 200х50 L3000 сталь 0.7мм S3 DKC SNL3520 Лоток листовой неперфорированный 200х50 L3000 сталь 0.7мм S3 DKC SNL3520
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 200х50 L3000 сталь 0.7мм S3 DKC SNL3520 Лоток листовой неперфорированный 200х50 L3000 сталь 0.7мм S3 DKC SNL3520
| Вес | 5.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.