Описание
Лоток листовой неперфорированный 200х200 L3000 сталь 1.0мм "СТАНДАРТ" LNE200х200х1.0х3000 КМ LO2741 Лоток листовой неперфорированный 200х200 L3000 сталь 1.0мм "СТАНДАРТ" LNE200х200х1.0х3000 КМ LO2741
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 200 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 200х200 L3000 сталь 1.0мм "СТАНДАРТ" LNE200х200х1.0х3000 КМ LO2741 Лоток листовой неперфорированный 200х200 L3000 сталь 1.0мм "СТАНДАРТ" LNE200х200х1.0х3000 КМ LO2741
| Вес | 14 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.