Описание
Лоток листовой неперфорированный 200х200 L2500 сталь 1.5мм LNE 200х200х1.5х3000 КМ LO1478 Лоток листовой неперфорированный 200х200 L2500 сталь 1.5мм LNE 200х200х1.5х3000 КМ LO1478
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 200 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 200х200 L2500 сталь 1.5мм LNE 200х200х1.5х3000 КМ LO1478 Лоток листовой неперфорированный 200х200 L2500 сталь 1.5мм LNE 200х200х1.5х3000 КМ LO1478
| Вес | 21 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.