Описание
Лоток листовой неперфорированный 200х100 L3000 сталь 0.8мм ИЭК CLN10-100-200-3 Лоток листовой неперфорированный 200х100 L3000 сталь 0.8мм ИЭК CLN10-100-200-3
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 200х100 L3000 сталь 0.8мм ИЭК CLN10-100-200-3 Лоток листовой неперфорированный 200х100 L3000 сталь 0.8мм ИЭК CLN10-100-200-3
| Вес | 7.955 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.