Описание
Лоток листовой неперфорированный 200х100 L2000 сталь 0.8мм DKC 35113 Лоток листовой неперфорированный 200х100 L2000 сталь 0.8мм DKC 35113
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 200х100 L2000 сталь 0.8мм DKC 35113 Лоток листовой неперфорированный 200х100 L2000 сталь 0.8мм DKC 35113
| Вес | 1.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.