Описание
Лоток листовой неперфорированный 150х80 L2000 сталь 1.2мм ST гор. оцинк. ASD-electric ST.1508.2012.HDZ Лоток листовой неперфорированный 150х80 L2000 сталь 1.2мм ST гор. оцинк. ASD-electric ST.1508.2012.HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 150х80 L2000 сталь 1.2мм ST гор. оцинк. ASD-electric ST.1508.2012.HDZ Лоток листовой неперфорированный 150х80 L2000 сталь 1.2мм ST гор. оцинк. ASD-electric ST.1508.2012.HDZ
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.