Описание
Лоток листовой неперфорированный 150х60 L3050 сталь 1.5мм SKSMU 615 FS OBO 6059690 Лоток листовой неперфорированный 150х60 L3050 сталь 1.5мм SKSMU 615 FS OBO 6059690
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3050 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 150х60 L3050 сталь 1.5мм SKSMU 615 FS OBO 6059690 Лоток листовой неперфорированный 150х60 L3050 сталь 1.5мм SKSMU 615 FS OBO 6059690
| Вес | 6.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.