Описание
Лоток листовой неперфорированный 150х100 L3000 сталь 1.5мм DKC 3510215 Лоток листовой неперфорированный 150х100 L3000 сталь 1.5мм DKC 3510215
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 150х100 L3000 сталь 1.5мм DKC 3510215 Лоток листовой неперфорированный 150х100 L3000 сталь 1.5мм DKC 3510215
| Вес | 22 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.