Описание
Лоток листовой неперфорированный 100х80 L2000 сталь 0.7мм цинк-ламель DKC 35052ZL Лоток листовой неперфорированный 100х80 L2000 сталь 0.7мм цинк-ламель DKC 35052ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 100х80 L2000 сталь 0.7мм цинк-ламель DKC 35052ZL Лоток листовой неперфорированный 100х80 L2000 сталь 0.7мм цинк-ламель DKC 35052ZL
| Вес | 3.41 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.