Описание
Лоток листовой неперфорированный 100х80 L2000 HDZ ИЭК CLN10-080-100-2-M-HDZ Лоток листовой неперфорированный 100х80 L2000 HDZ ИЭК CLN10-080-100-2-M-HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 100х80 L2000 HDZ ИЭК CLN10-080-100-2-M-HDZ Лоток листовой неперфорированный 100х80 L2000 HDZ ИЭК CLN10-080-100-2-M-HDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.