Описание
Лоток листовой неперфорированный 100х65 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПЗН цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122141412 Лоток листовой неперфорированный 100х65 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПЗН цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122141412
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 65 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 100х65 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПЗН цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122141412 Лоток листовой неперфорированный 100х65 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПЗН цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122141412
| Вес | 2.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.