Описание
Лоток листовой неперфорированный 100х65 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПН цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122121412 Лоток листовой неперфорированный 100х65 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПН цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122121412
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 65 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 100х65 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПН цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122121412 Лоток листовой неперфорированный 100х65 L2000 сталь 0.7мм ЛМс-ПН цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122121412
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.