Описание
Лоток листовой неперфорированный 100х50 L3000 сталь 1мм ЛЛГц глухой оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.234 Лоток листовой неперфорированный 100х50 L3000 сталь 1мм ЛЛГц глухой оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.234
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 100х50 L3000 сталь 1мм ЛЛГц глухой оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.234 Лоток листовой неперфорированный 100х50 L3000 сталь 1мм ЛЛГц глухой оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.234
| Вес | 9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.