Описание
Лоток листовой неперфорированный 100х50 L2000 ИЭК CLN10-050-100-2 Лоток листовой неперфорированный 100х50 L2000 ИЭК CLN10-050-100-2
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 100х50 L2000 ИЭК CLN10-050-100-2 Лоток листовой неперфорированный 100х50 L2000 ИЭК CLN10-050-100-2
| Вес | 2.7005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.