Описание
Лоток листовой неперфорированный 100х200 L3000 1.5мм HDZ EKF L10020000-1.5-HDZ Лоток листовой неперфорированный 100х200 L3000 1.5мм HDZ EKF L10020000-1.5-HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 100х200 L3000 1.5мм HDZ EKF L10020000-1.5-HDZ Лоток листовой неперфорированный 100х200 L3000 1.5мм HDZ EKF L10020000-1.5-HDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.