Описание
Лоток листовой крашенный перфорированный 150х80 L3000 сталь 0.7мм ИЭК CLPK10-080-150-3 Лоток листовой крашенный перфорированный 150х80 L3000 сталь 0.7мм ИЭК CLPK10-080-150-3
| Цвет | |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой крашенный перфорированный 150х80 L3000 сталь 0.7мм ИЭК CLPK10-080-150-3 Лоток листовой крашенный перфорированный 150х80 L3000 сталь 0.7мм ИЭК CLPK10-080-150-3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.