Описание
Лоток листовой 60х40 L2000 сталь 0.7мм ЛЛГоц глухой облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.046 Лоток листовой 60х40 L2000 сталь 0.7мм ЛЛГоц глухой облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.046
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 40 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой 60х40 L2000 сталь 0.7мм ЛЛГоц глухой облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.046 Лоток листовой 60х40 L2000 сталь 0.7мм ЛЛГоц глухой облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.046
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.