Описание
Лоток листовой 400х50 L2000 сталь 1.2мм ЛЛГц оцинк. ASD-electric EI-01.01.41.026 Лоток листовой 400х50 L2000 сталь 1.2мм ЛЛГц оцинк. ASD-electric EI-01.01.41.026
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой 400х50 L2000 сталь 1.2мм ЛЛГц оцинк. ASD-electric EI-01.01.41.026 Лоток листовой 400х50 L2000 сталь 1.2мм ЛЛГц оцинк. ASD-electric EI-01.01.41.026
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.