Описание
Лоток листовой 300х100 L3000 сталь 1.5мм (лонжерон) цинк-ламель DKC USM313ZL Лоток листовой 300х100 L3000 сталь 1.5мм (лонжерон) цинк-ламель DKC USM313ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой 300х100 L3000 сталь 1.5мм (лонжерон) цинк-ламель DKC USM313ZL Лоток листовой 300х100 L3000 сталь 1.5мм (лонжерон) цинк-ламель DKC USM313ZL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.