Описание
Лоток листовой 200х50 L2000 сталь 1.5мм оцинк. DKC 3501415 Лоток листовой 200х50 L2000 сталь 1.5мм оцинк. DKC 3501415
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой 200х50 L2000 сталь 1.5мм оцинк. DKC 3501415 Лоток листовой 200х50 L2000 сталь 1.5мм оцинк. DKC 3501415
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.