Описание
Лоток листовой 150х80 L2000 сталь 1мм ЛЛГ глухой оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.050 Лоток листовой 150х80 L2000 сталь 1мм ЛЛГ глухой оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.050
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой 150х80 L2000 сталь 1мм ЛЛГ глухой оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.050 Лоток листовой 150х80 L2000 сталь 1мм ЛЛГ глухой оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.050
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.