Описание
Лоток листовой 100х100 L2000 сталь 1мм ЛЛГ оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.064 Лоток листовой 100х100 L2000 сталь 1мм ЛЛГ оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.064
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой 100х100 L2000 сталь 1мм ЛЛГ оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.064 Лоток листовой 100х100 L2000 сталь 1мм ЛЛГ оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.064
| Вес | 4.71 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.