Описание
Лоток лестничный вертикальный 300х60 L6000 сталь SLL 630 CPS 4 FS оцинк. OBO 6010622 Лоток лестничный вертикальный 300х60 L6000 сталь SLL 630 CPS 4 FS оцинк. OBO 6010622
| Цвет | Нет (без) |
| Расстояние между перекладинами | 600 мм |
| Конструкция | Плоский профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение перекладины | Профиль перфорированный |
| Перфорация | Да |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина вертикального кабельного лотка лестничного типа | 300 мм |
| Высота лестничного лотка | 60 мм |
Лоток лестничный вертикальный 300х60 L6000 сталь SLL 630 CPS 4 FS оцинк. OBO 6010622 Лоток лестничный вертикальный 300х60 L6000 сталь SLL 630 CPS 4 FS оцинк. OBO 6010622
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.