Описание
Лоток лестничный LT 300х50 L3000 сталь 1.2мм гор.оцинк. ASD-electric LT.3005.3012.HDZ Лоток лестничный LT 300х50 L3000 сталь 1.2мм гор.оцинк. ASD-electric LT.3005.3012.HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный LT 300х50 L3000 сталь 1.2мм гор.оцинк. ASD-electric LT.3005.3012.HDZ Лоток лестничный LT 300х50 L3000 сталь 1.2мм гор.оцинк. ASD-electric LT.3005.3012.HDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.