Описание
Лоток лестничный LT 200х100 L3000 сталь 1.2мм оцинк. ASD-electric LT.2010.3012 Лоток лестничный LT 200х100 L3000 сталь 1.2мм оцинк. ASD-electric LT.2010.3012
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Лестничный |
Лоток лестничный LT 200х100 L3000 сталь 1.2мм оцинк. ASD-electric LT.2010.3012 Лоток лестничный LT 200х100 L3000 сталь 1.2мм оцинк. ASD-electric LT.2010.3012
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.