Описание
Лоток лестничный для судостроения 800х40 L3000 сталь 5мм SLZ 800 FT OBO 7098146 Лоток лестничный для судостроения 800х40 L3000 сталь 5мм SLZ 800 FT OBO 7098146
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 40 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный для судостроения 800х40 L3000 сталь 5мм SLZ 800 FT OBO 7098146 Лоток лестничный для судостроения 800х40 L3000 сталь 5мм SLZ 800 FT OBO 7098146
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.