Описание
Лоток лестничный для судостроения 600х35 L3000 сталь 3мм SLZ L 600 SG OBO 7098044 Лоток лестничный для судостроения 600х35 L3000 сталь 3мм SLZ L 600 SG OBO 7098044
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 35 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 3 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный для судостроения 600х35 L3000 сталь 3мм SLZ L 600 SG OBO 7098044 Лоток лестничный для судостроения 600х35 L3000 сталь 3мм SLZ L 600 SG OBO 7098044
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.