Описание
Лоток лестничный 80х400 L3000 1.5мм EKF LT80400-1.5 Лоток лестничный 80х400 L3000 1.5мм EKF LT80400-1.5
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Толщина материала | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 80х400 L3000 1.5мм EKF LT80400-1.5 Лоток лестничный 80х400 L3000 1.5мм EKF LT80400-1.5
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.