Описание
Лоток лестничный 800х55 L6000 сталь KHZPS-800 оцинк. SchE 781099 Лоток лестничный 800х55 L6000 сталь KHZPS-800 оцинк. SchE 781099
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 797 мм |
| Высота | 55 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 800х55 L6000 сталь KHZPS-800 оцинк. SchE 781099 Лоток лестничный 800х55 L6000 сталь KHZPS-800 оцинк. SchE 781099
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.