Описание
Лоток лестничный 800х200 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH628 Лоток лестничный 800х200 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH628
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 200 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 200 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 800х200 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH628 Лоток лестничный 800х200 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH628
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.