Описание
Лоток лестничный 70х400 L2000 сталь 1.5мм НЛ-40х7 оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.008 Лоток лестничный 70х400 L2000 сталь 1.5мм НЛ-40х7 оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.008
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 70 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 70х400 L2000 сталь 1.5мм НЛ-40х7 оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.008 Лоток лестничный 70х400 L2000 сталь 1.5мм НЛ-40х7 оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.008
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.