Описание
Лоток лестничный 600х60 L3000 сталь 1.5мм LG 660 VS 3 FT гор. оцинк. OBO 6208578 Лоток лестничный 600х60 L3000 сталь 1.5мм LG 660 VS 3 FT гор. оцинк. OBO 6208578
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 600х60 L3000 сталь 1.5мм LG 660 VS 3 FT гор. оцинк. OBO 6208578 Лоток лестничный 600х60 L3000 сталь 1.5мм LG 660 VS 3 FT гор. оцинк. OBO 6208578
| Вес | 6.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.