Описание
Лоток лестничный 600х55 L3000 сталь KHZP-600 гор. оцинк. SchE 783521 Лоток лестничный 600х55 L3000 сталь KHZP-600 гор. оцинк. SchE 783521
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 597 мм |
| Высота | 55 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 600х55 L3000 сталь KHZP-600 гор. оцинк. SchE 783521 Лоток лестничный 600х55 L3000 сталь KHZP-600 гор. оцинк. SchE 783521
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.