Описание
Лоток лестничный 600х160 L6000 сталь 2мм WKLG 1660 FT OBO 6227163 Лоток лестничный 600х160 L6000 сталь 2мм WKLG 1660 FT OBO 6227163
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 160 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 600х160 L6000 сталь 2мм WKLG 1660 FT OBO 6227163 Лоток лестничный 600х160 L6000 сталь 2мм WKLG 1660 FT OBO 6227163
| Вес | 52 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.