Описание
Лоток лестничный 600х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1160 FT OBO 6311075 Лоток лестничный 600х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1160 FT OBO 6311075
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 600х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1160 FT OBO 6311075 Лоток лестничный 600х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1160 FT OBO 6311075
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.