Описание
Лоток лестничный 50х25 L2000 сталь 1мм НЛ-5-П1.87 У3 оцинк. КЭМЗ 440 052223 26 Лоток лестничный 50х25 L2000 сталь 1мм НЛ-5-П1.87 У3 оцинк. КЭМЗ 440 052223 26
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Горизонтальное, вертикальное, стеновое |
Лоток лестничный 50х25 L2000 сталь 1мм НЛ-5-П1.87 У3 оцинк. КЭМЗ 440 052223 26 Лоток лестничный 50х25 L2000 сталь 1мм НЛ-5-П1.87 У3 оцинк. КЭМЗ 440 052223 26
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.