Описание
Лоток лестничный 500х80 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC ULM385 Лоток лестничный 500х80 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC ULM385
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 500х80 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC ULM385 Лоток лестничный 500х80 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC ULM385
| Вес | 16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.