Описание
Лоток лестничный 500х80 L3000 сталь 1.2мм гор. оцинк. DKC LL8050HDZ Лоток лестничный 500х80 L3000 сталь 1.2мм гор. оцинк. DKC LL8050HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 500х80 L3000 сталь 1.2мм гор. оцинк. DKC LL8050HDZ Лоток лестничный 500х80 L3000 сталь 1.2мм гор. оцинк. DKC LL8050HDZ
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.