Описание
Лоток лестничный 500х55 L3000 сталь гор. оцинк. WIBE SchE 783520 Лоток лестничный 500х55 L3000 сталь гор. оцинк. WIBE SchE 783520
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 497 мм |
| Высота | 55 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 500х55 L3000 сталь гор. оцинк. WIBE SchE 783520 Лоток лестничный 500х55 L3000 сталь гор. оцинк. WIBE SchE 783520
| Вес | 9.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.