Описание
Лоток лестничный 500х50 L6000 сталь 1.5мм цинк-ламель DKC LA5050ZL Лоток лестничный 500х50 L6000 сталь 1.5мм цинк-ламель DKC LA5050ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 500х50 L6000 сталь 1.5мм цинк-ламель DKC LA5050ZL Лоток лестничный 500х50 L6000 сталь 1.5мм цинк-ламель DKC LA5050ZL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.