Описание
Лоток лестничный 500х50 L3000 сталь 1.2мм ИЭК LLK1-050-500 Лоток лестничный 500х50 L3000 сталь 1.2мм ИЭК LLK1-050-500
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 500х50 L3000 сталь 1.2мм ИЭК LLK1-050-500 Лоток лестничный 500х50 L3000 сталь 1.2мм ИЭК LLK1-050-500
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.