Описание
Лоток лестничный 500х160 L6000 сталь 2мм WKLG 1650 FS OBO 6227066 Лоток лестничный 500х160 L6000 сталь 2мм WKLG 1650 FS OBO 6227066
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 160 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 500х160 L6000 сталь 2мм WKLG 1650 FS OBO 6227066 Лоток лестничный 500х160 L6000 сталь 2мм WKLG 1650 FS OBO 6227066
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.