Описание
Лоток лестничный 500х100 L3000 сталь 1.5мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LLS100х500х1.5х3000 КМ LO6911 Лоток лестничный 500х100 L3000 сталь 1.5мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LLS100х500х1.5х3000 КМ LO6911
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 500х100 L3000 сталь 1.5мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LLS100х500х1.5х3000 КМ LO6911 Лоток лестничный 500х100 L3000 сталь 1.5мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LLS100х500х1.5х3000 КМ LO6911
| Вес | 4.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.