Описание
Лоток лестничный 400х80 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH384 Лоток лестничный 400х80 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH384
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 400х80 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH384 Лоток лестничный 400х80 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH384
| Вес | 11.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.