Описание
Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.5мм НЛ-40П1.87 цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112115451 Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.5мм НЛ-40П1.87 цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112115451
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 70 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.5мм НЛ-40П1.87 цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112115451 Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.5мм НЛ-40П1.87 цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112115451
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.