Описание
Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.5мм НЛ-40П1.87 цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111115451 Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.5мм НЛ-40П1.87 цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111115451
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 70 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 374 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.5мм НЛ-40П1.87 цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111115451 Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.5мм НЛ-40П1.87 цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111115451
| Вес | 6.33 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.