Описание
Лоток лестничный 400х45 L6000 сталь 1.25мм LG 440 NS 6 FT OBO 6200611 Лоток лестничный 400х45 L6000 сталь 1.25мм LG 440 NS 6 FT OBO 6200611
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 45 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.25 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 400х45 L6000 сталь 1.25мм LG 440 NS 6 FT OBO 6200611 Лоток лестничный 400х45 L6000 сталь 1.25мм LG 440 NS 6 FT OBO 6200611
| Вес | 16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.