Описание
Лоток лестничный 400х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1140 FS OBO 6311016 Лоток лестничный 400х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1140 FS OBO 6311016
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 400х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1140 FS OBO 6311016 Лоток лестничный 400х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1140 FS OBO 6311016
| Вес | 30 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.