Описание
Лоток лестничный 400х100 L6000 сталь 2.0мм LL100х400х2.0х6000 N КМ LO6773 Лоток лестничный 400х100 L6000 сталь 2.0мм LL100х400х2.0х6000 N КМ LO6773
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 375 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 400х100 L6000 сталь 2.0мм LL100х400х2.0х6000 N КМ LO6773 Лоток лестничный 400х100 L6000 сталь 2.0мм LL100х400х2.0х6000 N КМ LO6773
| Вес | 80 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.