Описание
Лоток лестничный 400х100 L3000 сталь 1.5мм оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.203 Лоток лестничный 400х100 L3000 сталь 1.5мм оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.203
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 400х100 L3000 сталь 1.5мм оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.203 Лоток лестничный 400х100 L3000 сталь 1.5мм оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.203
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.